Новости сайта

Объявление

 
 
Picture of Администратор Администратор
Объявление
by Администратор Администратор - Wednesday, 25 July 2018, 1:35 PM
 

Уважаемые студенты!

 

По вашим многочисленным просьбам, наш институт продолжает работать в новом формате. 

Так как у РИБиУ на данный момент отсутствует собственная аккредитация, для более комфортного продолжения обучения студентов, уредителями РИБиУ была проведена тщательная работа по подбору вуза - партнера для дальнейшей совместной работы в сфере высшего образования.

Было рассмотрено несколько вариантов сотрудничества с различными вузами, как частными, так и государственными. В итоге был выбран вуз, обладающий наиболее приемлемыми для продолжения обучения студентов РИБиУ характеристиками - Московский финансово-юридический университет  (МФЮА). 

Это самый крупный  в России и самый надежный на сегодняшний день частный вуз со сложившейся многолетней  положительной репутацией.

Дополнительную информацию о Московском финансово-юридическом университете МФЮА, о направлениях обучения, всех возможностях получения образования и условиях поступления вы можете получить на официальном сайте www.mfua.ru, а так же на сайте Института заочного обучения МФЮА www.do.mfua.ru.

Для сохранения сроков и стоимости обучения в соответствии с условиями договора между РИБиУ и обручающимися, необходимо ваше письменное согласие на оформление перевода из РИБиУ в МФЮА.

Процедура перевода обучающихся должна быть осуществлена до 15 августа 2018 года в соответствии с Приказом Минобрнауки от 14.08.2013 №957«Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по соответствующим образовательным программам, в случае прекращения деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, аннулирования лицензии, лишения организации государственной аккредитации по соответствующей образовательной программе, истечения срока действия государственной аккредитации по соответствующей образовательной программе».

Сопровождение процесса обучения будет осуществляться Региональным центром МФЮА при РИБиУ в г. Рязани по известному Вам адресу: г. Рязань, Первомайский проспект, д.80/44

Заявления о переводе региональным центром принимаются с понедельника по пятницу с 10 до 17 по этому же адресу.

По всем вопросам работы Регионального центра МФЮА на базе РИБиУ, обращайтесь по контактным номерам

(4912) 34-76-41,  

(4912) 75-95-82,

8(920)635-46-60